УО «ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Linguistic  College

Лингвистический колледж основан в 1994 году —   подготовка средне специальное образование. За основу обучения мы взяли передовой опыт вуза КазУМОиМЯ и основу программы средней школы. В нашем колледже сформирован профессиональный преподавательский состав.                                                                                                                                                                Основной язык подготовки студентов — английский, а также на ряду с ним на выбор второй иностранный язык: китайский, турецкий. французский, немецкий, корейский.  Колледж расположен в центре города Алматы и осуществляет свою деятельность по государственной лицензии АА- 5№ 0103864 наши специалисты проходят стажировки и курсы повышения квалификации ежегодно. Обучаем группы на казахском и русском языке обучения.

Фото галерея